ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проектам актуализации на 2019 год Схемы теплоснабжения Атагайского поселения на период до 2030 года

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний   по проектам актуализации на 2019 год Схемы теплоснабжения Атагайского поселения на период до 2030 года

Место проведения публичных слушаний: р. п. Атагай, ул. Победы д. 4                              Дата проведения публичных слушаний: 21.02.2019 г.

Время проведения: 18 час.00 мин.

Состав временной комиссии:

Жукова В.В. – председатель временной комиссии

Войтова Е.Ю. – член комиссии

Штима С.В. – член комиссии

Кочергина М.Е. – секретарь комиссии

Присутствовало: 9 человек (список прилагается)

Основание проведения публичных слушаний: Постановление администрации Атагайского МО №10 от 10.01.2019г. «О проведении публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения Атагайского муниципального образования».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. 1. Обсуждение проекта актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения Атагайского поселения на период до 2030 года.

1. Рассмотрение вопросов и предложений участников слушаний. Ответы на вопросы

1) По проекту актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения Атагайского поселения на период до 2030 года доложила – секретарь временной комиссии –  Кочергина М.Е.

Председатель комиссии Жукова В.В. предложила присутствующим дать свои предложения по актуализации схемы теплоснабжения.

Предложений не поступило.

Выступили:

Ванцай Л.А. проживающая в р. п. Атагай    ул. Победы д. № 1 кв. 1, с предложением одобрить   проект актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения Атагайского поселения на период до 2030 года.

Войтова Е.Ю. проживающая в р.п. Атагай ул. Победы д. 29 кв. 3, с предложением одобрить проект актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения Атагайского поселения на период до 2030 года.

У присутствующих возражений нет.

«За» – 9 человек, «Против» – нет.

Единогласно.

1. Подведение итогов. Закрытие слушаний

Жукова В.В.:

Объявляется итог результатов слушаний:

1. С даты публикации уведомления об актуализации схемы теплоснабжения до настоящих итоговых слушаний, замечаний и предложений по схеме не поступало.
  2. Итоговые слушанья по актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения Атагайского муниципального образования состоялись и завершены.

Председатель слушаний: ______________________ Жукова В.В.

(подпись)

Председатель временной комиссии

Глава Атагайского муниципального образования                         В.В. Жукова

СПИСОК

граждан   присутствующих на публичных слушаниях по проекту актуализации на 2019 год   Схемы теплоснабжения Атагайского поселения на период до 2030 года

р. п. Атагай, ул. Победы, д.4                               21.02.2019 г.  18 час.00 мин.

Здание администрации Атагайского МО

Присутствовало: 9   человек