ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СВОДНОГО ГОДОВОГО ОТЧЕТА О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЗА 2018 ГОД.

21.02.2019г. №47

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СВОДНОГО ГОДОВОГО

ОТЧЕТА О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЗА 2018 ГОД.

Руководствуясь Уставом Атагайского муниципального образования, Положением принятым от 06. 05. 2014 г. за № 67: «Об утверждении Положения о порядке принятия решений о разработке муниципальных программ Атагайского муниципального образования и их формирования и реализации»

1.Утвердить сводный годовой отчет о ходе реализации Муниципальных программ за 2018 год согласно Приложений:

Приложение 1 (Отчет об исполнении целевых показателей Муниципальных программ Атагайского муниципального образования)

Приложение 2 (Отчет об исполнении мероприятий Муниципальных программ Атагайского муниципального образования)

Приложение 4 (Отчет об исполнении бюджетных ассигнований бюджета Атагайского муниципального образования на реализацию Атагайского муниципального образования)

2.Опубликовать настоящее постановление на сайте администрации Атагайского муниципального образования.

Глава Атагайского