О работе телефона «горячей линии» по фактам незаконной продажи алкогольной продукции

Администрацией Атагайского муниципального образования с 15 июля 2020 года организуется «горячая линия» по выявлению фактов незаконной продажи алкогольной продукции.
Указанное мероприятие проводится в целях обеспечения соблюдения требований к розничной продаже алкогольной продукции, недопущения розничной продажи алкогольной продукции, в том числе пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, несовершеннолетним. Также ведется прием заявлений о местах реализации фальсифицированной и спиртосодержащей продукции в нарушение действующего законодательства.
Служба будет принимать звонки по телефону 8 (3955) 77-43-47 от населения с 8-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов ;
Представить информацию на «горячую линию» о фактах незаконной продажи алкогольной продукции, в том числе несовершеннолетним может каждый житель муниципалитета.