ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проектам актуализации на 2019 год Схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского МО на период до 2032 года

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний   по проектам актуализации на 2019 год Схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского МО на период до 2032 года

Место проведения публичных слушаний: р. п. Атагай, ул. Победы д. 4                              Дата проведения публичных слушаний: 21.02.2019 г.

Время проведения: 19 час.00 мин.

Состав временной комиссии:

Жукова В.В. – председатель временной комиссии

Войтова Е.Ю. – член комиссии

Штима С.В. – член комиссии

Кочергина М.Е. – секретарь комиссии

Присутствовало: 9 человек (список прилагается)

Основание проведения публичных слушаний: Постановление администрации Атагайского МО № 11 от 10.01.2019г. «О проведении публичных слушаний по проекту актуализации схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обсуждение проекта актуализации на 2019 год схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского МО на период до 2032 года.

1. Рассмотрение вопросов и предложений участников слушаний. Ответы на вопросы

1)   По проекту актуализации на 2019 год схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского поселения на период до 2032 года доложила – секретарь временной комиссии – Кочергина М.Е.

Председатель комиссии Жукова В.В. предложила присутствующим дать свои предложения по актуализации схемы водоснабжения и водоотведения.

Предложений не поступило.

Выступили:

Рудых С.М. проживающая в р. п. Атагай    ул. Иркутская д. № 3 кв. 1, с предложением одобрить   проект актуализации на 2019 год схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского поселения на период до 2032 года.

У присутствующих возражений нет.

«За» – 9 человек, «Против» – нет.

Единогласно.

1. Подведение итогов. Закрытие слушаний

Жукова В.В.:

Объявляется итог результатов слушаний:

1. С даты публикации уведомления об актуализации схемы водоснабжения и водоотведения до настоящих итоговых слушаний, замечаний и предложений по схеме не поступало.
  2. Итоговые слушанья по актуализации на 2019 год схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования состоялись и завершены.

Председатель слушаний: ______________________ Жукова В.В.

(подпись)

Председатель временной комиссии

Глава Атагайского муниципального образования                         В.В. Жукова

СПИСОК

граждан   присутствующих на публичных слушаниях по проекту актуализации на 2019 год   Схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования на период до 2032 года

р. п. Атагай, ул. Победы, д.4                               21.02.2019 г.  19 час.00 мин.

Здание администрации Атагайского МО

Присутствовало: 9   человек