ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ АКТУАЛИЗАЦИИ НА 2019 ГОД СХЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ПЕРИОД ДО 2032 ГОДА

«21» февраля 2019 г.                                                                     19 час. 30 мин.

Тема:     публичные слушания по проекту актуализации на 2019 год схемы

Водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования на период до 2032 года.

Публичные слушания назначены постановлением главы Атагайского муниципального образования от 10.01.2019 № 11.

Протокол публичных слушаний от 21.02.2019.

Дата проведения: 21 февраля 2019 года.

Во время проведения публичных слушаний было организовано выступление ответственного за актуализацию схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования, специалиста Кочергиной М.Е. Даны разъяснения и ответы на вопросы в ходе проведения публичных

слушаний.

Перечень поступивших письменных предложений участников слушаний:

всего поступило замечаний и предложений по проекту схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования:

• в форме письменных заявлений – 0;
  • в ходе проведения публичных слушаний – 0;
  • на сайт администрации Атагайского муниципального образования – 0.

В период внесения изменений в схемы водоснабжения и водоотведения и публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения осуществлено:

• 10 января 2019 года размещен проект актуализации на 2019 год схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования на сайте администрации Атагайского муниципального образования;
  • 10 января 2019 года размещено уведомление о проведении публичных слушаний по актуализации схемы на 2019 год водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования на сайте администрации Атагайского муниципального образования.
  • 10 января 2019 года размещена информация о дате и месте проведения публичных слушаний на сайте администрации Атагайского муниципального образования.

Выводы и рекомендации

Процедура проведения публичных слушаний по проекту актуализации на 2019 год схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования соблюдена и соответствует требованиям, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 05 сентября 2013 года № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения».

Публичные слушания по проекту актуализации на 2019 год схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования считать состоявшимися. На все вопросы, поступившие в ходе обсуждения, были даны ответы и разъяснения.

В целом проект актуализации на 2019 год схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования поддержан.

Настоящее заключение подлежит размещению на официальном сайте администрации города Атагайского муниципального образования.

Председательствующий

на публичных слушаниях                                                В.В. Жукова