УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений

Администрация Атагайского муниципального образования уведомляет о начале проведения общественных обсуждений проектов нормативных правовых актов Атагайского муниципального образования:

– «Об утверждении ПРОГРАММЫ ПРОФИЛАКТИКИ РИСКОВ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА (УЩЕРБА) ОХРАНЯЕМЫМ ЗАКОНОМ ЦЕННОСТЯМ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕДИНОЙ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕКОНСТРУКЦИИ И (ИЛИ) МОДЕРНИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ В АТАГАЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ НА 2022г.»

ЗАКОНОМ ЦЕННОСТЯМ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ, В ДОРОЖНОМ ХОЗЯЙСТВЕ В ГРАНИЦАХ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2022 ГОД

Сроки проведения публичных консультаций: 03 марта 2022 г. — 18 марта 2022 г.

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложения и замечаний:

Предложения и замечания направляются:

– на бумажном носителе почтой, по адресу: 665121, Иркутская область, р.п. Атагай, ул.1Мая, 9;

– в электронном виде на адрес электронной почты: atagaiadm@yandex.ru.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов участники общественного обсуждения прилагают документы и материалы либо их копии.

Контактный телефон  для участников общественных обсуждений:8(39557) 7-43-47.

График работы:

с 8.00 до 17.00 с понедельника — по пятницу,

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Предложения и замечания, поступившие после срока завершения проведения общественных обсуждений, к рассмотрению не принимаются.

Дата размещения на сайте 02 марта 2022 года.