ПРОТОКОЛ №2

публичных слушаний   по проекту актуализации на 2024 год Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Атагайское» Нижнеудинского района Иркутской области на период до 2035 года

Место проведения публичных слушаний: р. п. Атагай, ул. 1Мая,9                              Дата проведения публичных слушаний: 15.02.2024 г.

Время проведения: 17 час 00 мин.

Состав временной комиссии:

Кузнецов Ю.В. – председатель временной комиссии

Войтова Е.Ю. – член комиссии

Штима С.В. – член комиссии

Кочергина М.Е. – секретарь комиссии

Присутствовало: 10 человек (список прилагается)

Основание проведения публичных слушаний: Постановление администрации Атагайского МО № 10 от 15.01.2024г. «О проведении публичных слушаний по проекту актуализации водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Атагайское» Нижнеудинского района Иркутской области на период до 2035 года».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обсуждение проекта актуализации на 2024 год Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Атагайское» Нижнеудинского района Иркутской области на период до 2035 года.

1. Рассмотрение вопросов и предложений участников слушаний. Ответы на вопросы

1)   По проекту актуализации на 2024 год схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского поселения на период до 2035 года доложила – секретарь временной комиссии – Кочергина М.Е.

Председатель комиссии Кузнецов Ю.В. предложил присутствующим дать свои предложения по актуализации схемы водоснабжения и водоотведения.

Предложений не поступило.

Выступили:

Штима С.В. проживающая в р. п. Атагай    пер. Клубный д. № 2 кв. 1, с предложением одобрить проект актуализации на 2024 год схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского поселения на период до 2035 года.

У присутствующих возражений нет.

«За» – 10 человек, «Против» – нет.

Единогласно.

1. Подведение итогов. Закрытие слушаний

Кузнецов Ю.В.:

Объявляется итог результатов слушаний:

1. С даты публикации уведомления об актуализации схемы водоснабжения и водоотведения до настоящих итоговых слушаний, замечаний и предложений по схеме не поступало.
  2. Итоговые слушанья по актуализации на 2024 год схемы водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования состоялись и завершены.

Председатель слушаний: ______________________ Кузнецов Ю.В..

(подпись)

Председатель временной комиссии

Глава Атагайского муниципального образования                        Ю.В. Кузнецов

СПИСОК

р. п. Атагай, ул. 1Мая,9                              15.02.2024 г.  17 час 00 мин.

Здание администрации Атагайского МО

Присутствовало: 10   человек