Информация для населения

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Нижнеудинском районе сообщает, что в целях предупреждения завоза и распространения коронавирусиой инфекции на территории Российской Федерации, Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю рекомендует воздержаться от всех поездок в страны, территории с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. связанной с распространением новой коронавирусиой инфекции.

В соответствии с постановлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 02.03.2020 № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусиой инфекции (2019-nCoV)», постановлением Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусиой инфекции (2019-nCoV)» в периоде 00.00 час 15.03.2020 до 00.00 час. 01.05.2020 на территории Краснодарского края введен режим функционирования «Повышенная готовность».

Одновременно информируем, что в целях предотвращения угрозы распространения на территории Краснодарского края коронавирусиой инфекции, за гражданами, прибывшими из неблагоприятных территорий, будет установлено медицинское наблюдение на срок до 14 дней.