Информация для населения

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Нижнеудинском районе сообщает, что с момента опубликования Постановления Главного государственного врача Российской Федерации от 18.03.2020 №7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения COV1D-I9» все лица, прибывающие на территорию Российской Федерации, изолируются на 14 календарных дней со дня прибытия.

Данная мера не распространяется на аккредитованных или назначенных сотрудников дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в Российской Федерации, международных организаций и их представительств, иных официальных представительств иностранных государств, расположенных на территории Российской Федерации, водителей автомобилей международного автомобильного грузового сообщения, экипажей воздушных, морских н речных судов, поездных и локомотивных бригад международного железнодорожного сообщения, членов официальных делегаций и лиц. имеющих дипломатические, служебные, обыкновенные частные визы, выданные в связи со смертью близкого родственника, а также лиц, следующих транзитом через воздушные пункты пропуска, при этом, данные лица должны использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать правила личной гигиены.