Информация для организаций и юридических лиц

Министерство труда и занятости Иркутской области в целях продвижения концепции «Нулевого травматизма» в Иркутской области информирует организации, зарегистрированные на территории Атагайского муниципального образования, о возможности принять участие в разработанной Международной ассоциацией социального обеспечения (далее – МАСО) концепции Vision Zero или «Нулевой травматизм».

Согласно подписанному в декабре 2017 года меморандуму между Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и МАСО о взаимопонимании и сотрудничестве по продвижению концепции «Нулевого травматизма» Минтруд России стал официальным партнером глобальной кампании, которая была запущена в Сингапуре 4 сентября 2017 года на XXI Всемирном конгрессе по безопасности и гигиене труда.

Главная цель меморандума – привлечение к участию в глобальной кампании продвижения концепции «Нулевого травматизма» на уровне компаний.

Организации, зарегистрированные на территории Атагайского муниципального образования, могут принять участие в продвижении концепции «нулевого травматизма» и зарегистрироваться на сайте по адресу: http://visionzero.nlobal.ru.