“ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ” для предпринимателей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Нижнеудинском районе сообщает о горячей линии, которая организована специально для представителей малого и среднего бизнеса.

Распоряжением Минэкономразвития Иркутской области от 02.04.2020г. № 62-48-мр «Об отдельных вопросах работы в условиях угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, на территории Российской Федерации» в центре «Мой бизнес» организован телефон «горячей линии» с круглосуточным режимом приема звонков, обрабатывающий обращения субъектов малого и среднего по всем вопросам, связанным с ведением предпринимательской деятельности, с целью:

1) проведения информационно-разъяснительных и консультационных мероприятий, в том числе для снижения напряженности среди субъектов МСП региона;

2) информирования о принимаемых антикризисных мерах по поддержке субъектов МСП в сложной экономической ситуации;

3) информирования о принимаемых федеральными органами власти, органами власти различных территориальных уровней Иркутской области нормативно-правовых актах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения;

4) формирования обратной связи с субъектами МСП для своевременного и комплексного подхода к выработке антикризисного пакета мер по их поддержке.

Прием обращений по «горячей линии» осуществляется сотрудниками Фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутского областного гарантийного фонда», в качестве консультантов по отдельным вопросам, в центре «Мой бизнес» находятся представители министерств и ведомств Иркутской области.

Телефон «горячей линии» 8(3952)202-102),

Контактные данные центра «Мой бизнес» в сети «Интернет»:

официальный сайт центра «Мой бизнес»: mb38.ru;

официальные аккаунты центра «Мой бизнес» в социальных сетях: instagram.com/mybusiness.irk; vk.com/mybusiness_irk; facebook.com/mybusiness.irk