УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки Атагайского муниципального образования утвержденных решением Думы Атагайского муниципального образования от 22.11.2017г. №8.

Администрация Атагайского муниципального образования – администрация городского поселения уведомляет о проведении публичных слушаний по внесению изменений в текстовые материалы Правил землепользования и застройки Атагайского муниципального образования утвержденных Решением Думы Атагайского муниципального образования утвержденных решением Думы Атагайского муниципального образования от 22.11.2017г. № 8, « О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Атагайского МО» а именно: в статью 42« Зона размещения объектов дошкольного и школьного образования (ШД), в пункт 2 « Условно разрешенные виды и параметры разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства».

Срок проведения публичных слушаний: с 28.07.2020 года по 28.08. 2020 года.

Предложения по внесению изменению в Правила землепользования и застройки Атагайского муниципального образования  направляются в письменном виде путем  направления:

-по электронной почте по адресу: http://atagaiadm.narod.ru/

-в письменной форме через почту России или ящик для приема заявлений граждан по адресу: 665121 Иркутская область, Нижнеудинский район, р.п. Атагай, ул. Победы,4.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: ведущий специалист администрации Атагайского муниципального образования Войтова Е.Ю.

Контактные телефоны: 8 (39557) 74 – 3  – 40 .

28 августа 2020 года в 18-00 часов состоится подведение итогов обсуждений публичных слушаний с учетом поступивших предложений от заинтересованных лиц.  по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, р.п. Атагай, улицаПобеды,4».

Информация о поступивших предложениях слушаний по внесению изменений в текстовые материалы Правил землепользования и застройки Атагайского муниципального образования утвержденных решением Думы Атагайского муниципального образования утвержденных решением Думы Атагайского муниципального образования от 22.11.2017г. № 8, « О внесении изменений в ПЗЗ Атагайского МО» а именно: в статью 42 « Зона размещения объектов дошкольного и школьного образования (ШД), в пункт 2 «Условно разрешенные виды и параметры разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства», будет размещена на официальном сайте администрации Атагайского муниципального образования адресу: http://atagaiadm.narod.ru.