Информация о проведении открытого аукциона

Информационное сообщение

Администрация Атагайского муниципального образования информирует о проведении аукциона открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности Атагайского муниципального образования.

Заявление о намерении участвовать в аукционе подается в течение 20 рабочих дней с момента опубликования информационного сообщения (с 15.04.2021г.) в администрацию Атагайского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, р.п. Атагай, ул. 1 Мая, 9, с 8-00 до 17-00, тел. 8(39557) 74-3-40, адрес электронной почты: atagaiadm@yandex.ru

С материалами аукционной документации и образцом заявления о намерении участвовать в конкурсе Вы можете ознакомиться в администрации Атагайского муниципального образования.

Последний срок приема документов – 17 мая 2021 года.