17.12.2018г. №176

НИЖНЕУДИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

РЕШЕНИЯ ДУМЫ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ О БЮДЖЕТЕ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2019 ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2020-2021 ГОДЫ

В соответствии с требованиями ст. 28, 52 Закона РФ от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 16 Устава Атагайского муниципального образования, Положения о порядке организации проведения публичных слушаний на территории Атагайского муниципального образования,

1. Сформировать временную комиссию на период проведения публичных слушаний в соответствии с Положением.
  2. Для обсуждения проекта бюджета Атагайского муниципального образования на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годы, назначить публичные слушания на 18-00 часов 27 декабря 2018 года.
  3. Место проведения публичных слушаний: р.п. Атагай, ул. Победы, 4 в здании администрации.
  4. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на главу Атагайского муниципального образования городского поселения.
  5. Информировать население Атагайского муниципального образования посредством опубликования настоящего Постановления в средстве массовой информации Атагайского муниципального образования «Вестник Атагайского городского поселения», через официальный сайт Атагайского муниципального образования о том, что они вправе присутствовать и выступать на публичных слушаниях, ознакомиться с проектом решения Думы Атагайского муниципального образования о бюджете Атагайского муниципального образования на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годы, а также передавать свои предложения по проекту Решения Думы Атагайского муниципального образования о бюджете Атагайского муниципального образования на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годы.
  6. Результаты публичных слушаний оформляются в соответствии с Положением о проведении публичных слушаний в Атагайском муниципальном образовании.

7.Настоящее постановление опубликовать в «Вестнике Атагайского городского поселения».

утверждено постановлением

главы Атагайского МО

от 17.12.2018г. №176

Временная комиссия на период проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта бюджета Атагайского муниципального образования на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы

Председатель комиссии:

Журавлева Александра Николаевна – председатель Думы Атагайского муниципального образования;

Секретарь комиссии:

Штима Светлана Викторовна – специалист 1 категории администрации Атагайского муниципального образования;

Члены комиссии:

Лобенко Наталья Петровна – депутат Думы Атагайского муниципального образования.