Постанволение №41 от 21.02.2019г. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТУАЛИЗИРОВАННОЙ НА 2019 ГОД СХЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

21.02.2019г. №41

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», на основании Устава Атагайского муниципального образования, администрация Атагайского муниципального образования:

1. Утвердить схему водоснабжения и водоотведения Атагайского муниципального образования на период до 2032 года (актуализация на 2019 год) согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Атагайского муниципального образования в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Скачать (DOC, 6.57MB)