ПРОТОКОЛ №3 публичных слушаний по проекту актуализации на 2024 год Схемы теплоснабжения муниципального образования «Атагайское» Нижнеудинского района Иркутской области на период до 2035 года

Место проведения публичных слушаний: р. п. Атагай, ул. 1 Мая д. 9                              Дата проведения публичных слушаний: 15.02.2024 г.

Время проведения: 18 час.00 мин.

Состав временной комиссии:

Кузнецов Ю.В. – председатель временной комиссии

Войтова Е.Ю. – член комиссии

Штима С.В. – член комиссии

Кочергина М.Е. – секретарь комиссии

Присутствовало: 10 человек (список прилагается)

Основание проведения публичных слушаний: Постановление администрации Атагайского МО №09 от 15.01.2024г. «О проведении публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения Атагайского муниципального образования».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. 1. Обсуждение проекта актуализации на 2024 год схемы теплоснабжения муниципального образования «Атагайское» Нижнеудинского района Иркутской области на период до 2035 года.

1. Рассмотрение вопросов и предложений участников слушаний. Ответы на вопросы

1) По проекту актуализации на 2024 год схемы теплоснабжения муниципального образования «Атагайское» Нижнеудинского района Иркутской области на период до 2035 года доложила – главный специалист администрации Атагайского МО –  Кочергина М.Е.

Председатель комиссии Кузнецов Ю.В. предложил присутствующим дать свои предложения по актуализации схемы теплоснабжения.

Предложений не поступило.

Выступили:

Давина Н.В., проживающая в р. п. Атагай    ул. Лесная д.33 кв.1, с предложением одобрить   проект актуализации на 2024 год схемы теплоснабжения муниципального образования «Атагайское» Нижнеудинского района Иркутской области на период до 2035 года.

Верхотурова Т.Ф. проживающая в р.п. Атагай ул. 1 Мая д. 48 кв. 2, с предложением одобрить проект актуализации на 2024 год схемы теплоснабжения муниципального образования «Атагайское» Нижнеудинского района Иркутской области на период до 2035 года.

У присутствующих возражений нет.

«За» – 10 человек, «Против» – нет.

Единогласно.

1. Подведение итогов. Закрытие слушаний

Кузнецов Ю.В.:

Объявляется итог результатов слушаний:

1. С даты публикации уведомления об актуализации схемы теплоснабжения до настоящих итоговых слушаний, замечаний и предложений по схеме не поступало.
  2. Итоговые слушанья по актуализации на 2024 год схемы теплоснабжения муниципального образования «Атагайское» Нижнеудинского района Иркутской области на период до 2035 года состоялись и завершены.

Председатель слушаний: ______________________ Кузнецов Ю.В.

(подпись)

Председатель временной комиссии

Глава Атагайского муниципального образования                         Ю.В. Кузнецов

СПИСОК

р. п. Атагай, ул. 1Мая,9                              15.02.2024 г.  17 час 00 мин.

Здание администрации Атагайского МО

Присутствовало: 10   человек