16.02.2024г. №58 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН» АТАГАЙСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТУАЛИЗИРОВАННОЙ НА 2024 ГОД СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АТАГАЙСКОЕ» НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД ДО 2035 ГОДА

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», на основании Устава Атагайского муниципального образования, администрация Атагайского муниципального образования:

1. Утвердить схему теплоснабжения муниципального образования

«Атагайское» Нижнеудинского района Иркутской области на период до 2035 года (актуализация на 2024 год) согласно приложению.

1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Атагайского муниципального образования в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Ю.В. Кузнецов

к постановлению