16.02.2024г. №57 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН» АТАГАЙСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТУАЛИЗИРОВАННОЙ НА 2024 ГОД СХЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АТАГАЙСКОЕ» НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», на основании Устава Атагайского муниципального образования, администрация Атагайского муниципального образования:

1. Утвердить схему водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Атагайское» Нижнеудинского района Иркутской области на период до 2035 года (актуализация на 2024 год) согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Атагайского муниципального образования в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Ю.В Кузнецов

к постановлению